Hollywood. Give me a reason to love you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Give me a reason to love you » guest`s room » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если, дорогие игроки, вам нужен какой-то персонаж для определённых целей, то оставляем анкетку! Может нашим уважаемым гостям захочется за их сыграть?
Персонажи которые есть в списке участников не указываются
1. Имя и фамилия персонажа.
(Здесь все просто)
2. Его возраст.
(желательно указать точный или на усмотрение гостей)
3. Его пол.
(думаю тут ясно м/ж)
4. Кем является вам этот персонаж?
(здесь пишем какую роль он имеет для вас самих и для нашего, может быть, сюжета.)
5. Дополнительно.
(ну и дополнительно: какие-то факты из биографии этого персонажа, ваши отношения с ним, или любые важные заметки.)

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]2. Его возраст.[/b]
[b]3. Его пол.[/b]
[b]4. Кем является вам этот персонаж?[/b]
[b]5. Дополнительно.[/b]

Нужные персонажи проходят по 2 акции. Её можно прочитать здесь: Best of the Best

0

2

Занята|Закрыть

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lazqwqWhWs1qccsuvo1_400.gif
персонаж проходит по акции
1. Имя и фамилия персонажа.
Emma Watson | Эмма Уотсон [x]
2. Его возраст.
20 лет, 15.04.1990
3. Его пол.
женский
4. Кем является вам этот персонаж?
Что то между лучшим другом и девушкой.
5. Дополнительно.
Мы лучшие друзья - говорю я, притаскивая кипы кроссвордов на съемочную площадку, стараясь скрыть неловкость от сцены которую сегодня снимают. Ты краснеешь и постоянно смеешься, срывая очередной дубль. И конечно смущение от того что мы знаем друг друга всю жизнь, и по рукам муражки когда берешь ее за руку тоже из-за этого. А на вечеринке мы тогда просто перепили. От конца нашей истории, от конца Гарри Поттера. Все еще друзья? Задаю я вопрос встречая тебя на премьере на следующий день.
Остальные подробности обговорим в аське. Если вдруг захотите взять персонажа свяжитесь со мной  по ней - 647203384

Отредактировано Rupert Grint (2010-11-14 20:38:21)

0

3

http://10pix.ru/img1/3058/2763837.png
1. Имя и фамилия персонажа.
Роберт Паттинсон/Robert Pattinson
2. Его возраст.
24 года
3. Его пол.
мужской
4. Кем является вам этот персонаж?
парень/жених
5. Дополнительно.
Ты довольно вспыльчивые человек, но так бывает не всегда и это можно заметить. Ты скромный и иногда тихий но и драку тебе затеять расплюнуть. Но твой статус известного и знаменитого актёра не позволяет. Достаточно общительный. Легко сближаешься с людьми, но подпускаешь их ровно на столько сколько сколько это нужно. выбираешь друзей можно сказать осмотрительно, но доверяешь им во всех отношения. Любишь пофлиртовать с девушками, а иной раз и поиграть ими. Для парня вся жизнь-это сплошная игра, в которой ты главный. Самолюбив и горд. Не любишь признавать своих ошибок. Не смотря на всё это ты однолюб и готов на всё ради своей девушки.
С тобой мы познакомились конечно же на съёмках саги, ну а дальше всё из простых дружеских отношений между нами переросло в большее. Прятки что бы не быть на людях, стараться скрыть, что что-то есть в отношениях, но потом всё переросло в обычные нормальные отношения.
Всё остальное можно обсудить в ЛС или в аське. Хочется что бы посты писались большие а так же появление на форуме хотя бы через день.

0

4

1. Имя и фамилия персонажа.
Emmy Rossum / Эмми Россум
2. Его возраст.
12 сентября, 1986 / 24 года
3. Его пол.
Женский
4. Кем является вам этот персонаж?
Лучшая подруга
5. Дополнительно.
Что же ограничивать в характере не буду человека, который захочет играть за данного персонажа. Все на ваше усмотрение. Хотите быть стервой будьте, хотите быть милашкой тоже пожалуйста. Все в ваших руках.
А так Лей и Эмми знают друг друга уже довольно долгое время. Не смотря на занятость и той и другой, они выделяют время, что бы встретиться и посплетничать, все обсудить.
Не берите роль, если будете постоянно пропадать или же заходить раз в неделю. Хочу видеть хорошего игрока, с отличными отыгрышами и постами не в 10 строк. Все остальное обсудим в ЛС или же в асе.

1. Имя и фамилия персонажа.
Эд Вествик | Ed Westwick
2. Его возраст.
27 июня 1987 |  23 года
3. Его пол.
Мужской
4. Кем является вам этот персонаж?
Очень хороший друг.
5. Дополнительно.
Один из лучших друзей. Что же тут сказать, мы не знали друг друга, пока не начали сниматься в одном сериале. Стоило нам лишь заговорить о каком-то пустяке, нам сразу показалось, что мы знаем, друг друга целую вечность. Эд для Лей не просто друг, он надежная опора и не только на съемках, которой так не хватает. Этой парочке никогда не бывает скучно вдвоем. Всегда есть что-то, что придает им тонус и веселье. У них практически нет секретов друг от друга, они поддерживают друг друга не только в радости, но и в печали.  Так, что смело можно их назвать лучшими друзьями.
Характер в вашем распоряжении полностью.
Хотелось бы видеть опытного игрока и желательно чтобы вам было 18 и больше.

0

5

http://viewy.ru/data/pix3/ac6e3147bbNZMHGED_7144_8c9bbcf53c.gif
персонаж по акции тык **.
1. Имя и фамилия персонажа.
✖ Дэниел Рэдклифф | Daniel Radcliffe.
2. Его возраст.
✖ 23 июля, 1989 • лев  • 21 год.
3. Его пол.
✖ мужской.
4. Кем является вам этот персонаж?
✖ лучший друг.
5. Дополнительно.
✖ Бывает ли такое, что отношения не только на экране, но и в жизни? Правда ли это? Есть ли на самом деле священная троица?
А как вы думаете, как относятся друг к другу люди, которые проводили все время на протяжении десяти лет рука об руку? Да, конечно, бывает и такое, что они надоедают друг другу… Но это точно не тот случай. Дэн и Эмма по-настоящему друг другу, как брат и сестра. Не было бы такого, что они могли скрыть или затаить… Ведь они оба знают, что смогут друг другу помочь. Полное доверие, понимание и радость находиться друг с другом. Не бросят друг друга никогда… Может  и впрямь, дружба – вечна? Никогда не скучают друг с другом и всегда счастливы находиться рядом.

Отредактировано Emma Watson (2010-11-16 20:35:03)

0

6

1. Имя и фамилия персонажа.
Тейлор Момсен/Taylor Momsen
2. Его возраст.
20
3. Его пол.
Женский
4. Кем является вам этот персонаж?
Лучшая подура + может что-то большее
5. Дополнительно.

0

7


1. Имя и фамилия персонажа.
✖ Бонни Райт | Bonnie Wright. 
2. Его возраст.
✖ 17 февраля, 1991 • водолей  • 19 лет.
3. Его пол.
✖ женский.
4. Кем является вам этот персонаж?
✖ л у ч ш а я  п о д р у г а.
5. Дополнительно.
✖ Кто ты мне? Я даже не могла и подумать, что все так выйдет. Что в один момент я смогу доверять тебе так безумно. Так искренне. Что когда-то смогу понимать тебя, как себя. Что говорить, время сближает. И в этот раз было точно так же. Одно время мы были друг другу ни кем… Но а потом. Так внезапно. Я очень рада. Рада тому, что ты есть у меня.

0

8

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/2/upload/8f1ce425.png

1. Имя и фамилия персонажа
Josh Hartnett | Джош Хартнетт
2. Его возраст
21 июля, 1978 • 32 года
3. Его пол
Мужской
4. Кем является вам этот персонаж?
Вторая половинка ^ ^
5. Дополнительно
Джош и Натали лично познакомились на одном из показов Georgio Armani,
где по началу мило беседовали. После молодые люди встретились
ещё пару-тройку раз и на последней встрече поняли, что уже не смогут как обычно
попрощаться и разойтись каждый по своим домам.. Они не афишируют своих отношений,
но можно поспорить, что их пылкие чувства с каждым днём вспыхивают только ярче.

Отредактировано Natalie Portman (2010-11-21 21:17:04)

0

9

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/9/upload/22d31c67.png

1. Имя и фамилия персонажа.
Scarlett Johansson l Скарлетт Йоханссон
2. Его возраст.
22 ноября 1984 • 25 лет
3. Его пол.
Женский
4. Кем является вам этот персонаж?
Хорошая подруга
5. Дополнительно.
Всего лишь одна картина сблизила этих двух замечательных актрис от обычных
коллег до подруг. Они прекрасно общаются, правда, изредка видятся,
но довольно часто созваниваются. У девушек очень много общего: они спелись
буквально с первых же фраз после знакомства.

Отредактировано Natalie Portman (2010-11-23 11:17:48)

0

10

1. Имя и фамилия персонажа.
Keira Knigtley - Кира Найтли
2. Его возраст.
25 лет
3. Его пол.
Женский
4. Кем является вам этот персонаж?
Близким другом
5. Дополнительно.
Всего один разговор сблизил их нв всю жизнь. Кира и Йошики - люди абсолютно разные по мыслям, но одинаковые в душе. Родственные души возможно? А вообще вместе часто зажигают. Помочь скрыться друг другу от кого то, выпутаться из неприятностей. Так нет проблем? Требования: хорошие посты от 10 строк, активность. От себя обещаю дружбу, уважение, поддержку в любой самой каверзной идее. После регистрации ко мне в ЛС. Очень очень жду.

0

11

- имя и фамилия персонажа. Chace Crawford/Чейс Кроуфорд
- его возраст. 25 лет
- его пол. мужской
- кем является вам этот персонаж? бывший мч,лучший друг
Знакомство Чейса и Тейлор, как не странно, произошло на съемках "Сплетницы". Девчонке нравилось, что Кройфорд никогда не относился к ней, как к ребенку, несмотря на то, что это вошло у многих в привычку. Да, он оберегал ее и сейчас оберегает, но вовсе не стремиться навязать свои взгляды на жизнь и исправить ее. Их отношения легкие и непринужденные. Чейс - главный советник и друг. Если Тейлор нужен человек, с кем можно просто поговорить, то она может не сомневаться - Чейс уже в пути. При этом, они могут и горы свернуть, так что не нужно думать, что вместе они только и могут, что жаловаться друг другу на жизнь.
После кратковременного "сериального" романа, он завязался и в жизни между Тейлор и Кроуфордом, но также долго не пролился. Теперь они снова друзья, но сложно сказать, действительно ли между ними не осталось абсолютно никаких чувств, кроме крепкой дружбы.
- дополнительно. связь: ко мне в лс после регистрации. могу дать аську/скайп.
Если вы игрок на-один-день, то прошу Вас даже не регистрироваться!!
С меня любовь, уважение, терпение, если оно понадобиться хд, желание играть. От Вас, собственно, хотелось бы всего того же, но главный критерий - активность.
Очень жду.

0

12

больше никто не нужен??

0

13

ололо

0

14

simply dropping by to say hello

0

15

simply dropping by to say hey

0

16

just dropping by to say hello

0


Вы здесь » Hollywood. Give me a reason to love you » guest`s room » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно